スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。

第8節 組み合わせ

広島・安芸フットサルリーグ第8節日程 日時 12月17日 場所 熊野町民体育館

時間帯 対戦カード 審判
1試合目 12:30 UNIAO(BRASIL) vs カワダFC AMIGOS(PERU) SOMOS PERU(PERU)

2試合目 13:10 AMIGOS(PERU) vs SOMOS PERU(PERU) UNIAO(BRASIL) カワダFC

3試合目 13:50 ESTN FUTSAL(BRASIL) vs 広島市農協(JAPAN) ABOS(JAPAN) ネッツトヨタ

4試合目 14:30 ABOS(JAPAN) vs ネッツトヨタ BOTECO BRASIL(BRASIL) 広島県立大学(JAPAN)

5試合目 15:10 BOTECO BRASIL(BRASIL) vs 広島県立大学(JAPAN) ABOS(JAPAN) ネッツトヨタ

Bリーグは 12/24

Bリーグの今年度最終節は、12/24の午後から実施いたしますので、宜しくお願いします。

詳しい日程は後日お知らせします。

場所は坂B&G体育館です。

第7節の予定

ただ今、日程調整していますが、12/17はトップリーグを、熊野町民体育館で実施します。

なお、午前中はブラジル人の方によるフットサルクリニックの実施をします。
個人的に参加OKですので、宜しくお願いします。

なお、サテライトリーグについては、体育館が取れ次第、ご連絡いたします。

11/4 オープン戦の組み合わせ

広島・安芸フットサルリーグ第6節日程

時間帯 対戦カード 審判
1試合目 10:10 広島県立大学(JAPAN) vs 広島市農協(JAPAN) ネッツトヨタ パズントス(JAPAN)

2試合目 10:45 ネッツトヨタ vs パズントス(JAPAN) 広島県立大学(JAPAN) 広島市農協(JAPAN)

3試合目 11:20 広島県警航空隊(JAPAN) vs Animo ネッツトヨタ パズントス(JAPAN)

4試合目 11:55 嘉戸 CLASIC LAGER(JAPAN) vs ぽるぽるJAPAN(JAPAN) 広島県警航空隊(JAPAN) Animo

5試合目 12:30 東風・3月会SC(JAPAN) vs アズウホッシュ明治(JAPAN) 嘉戸 CLASIC LAGER(JAPAN) ぽるぽるJAPAN(JAPAN)

6試合目 13:05 FC PALTA(JAPAN) vs ネッツトヨタ 東風・3月会SC(JAPAN) アズウホッシュ明治(JAPAN)

7試合目 13:40 安芸FC vs Animo FC PALTA(JAPAN) ネッツトヨタ

8試合目 14:15 ESTRELLA HIROSHMA FCA vs 安芸FC 安芸FC Animo

9試合目 14:50 ESTRELLA HIROSHMA FCB vs Animo ESTRELLA HIROSHMA FCA 安芸FC

10試合目 15:25 ESTRELLA HIROSHMA FCA vs ESTRELLA HIROSHMA FCB ESTRELLA HIROSHMA FCB Animo

11/4はオープンゲーム

11/4は不参加チームが多いためにオープンゲームとします。外国チームは参加できません。また、数チーム不参加で連絡を受けています。
今まで対戦したことのないチームのカードとしますのでご了承下さい。

明日には、アップいたします。

体育社の協賛

体育社の協賛があります。

以下のサイトをクリックし下さい。

割り引きクーポンを印刷してご利用ください。

宜しくお願いします。

http://doo-ga.com/

お願い

お願い

★1試合目のチームは準備をお願いします。
★最終ゲームのチームは片づけをお願いします。

いろいろとご迷惑をおかけしますが宜しくお願いします。

事務局

第6節日程

広島・安芸フットサルリーグ第6節日程

時間帯 対戦カード 審判
1試合目 9:35 ANIMOX(JAPAN) vs 広島市農協(JAPAN) UNIAO(BRASIL) AMIGOS(PERU)

2試合目 10:10 UNIAO(BRASIL) vs AMIGOS(PERU) ESTN FUTSAL(BRASIL) SOMOS PERU(PERU)

3試合目 10:45 ESTN FUTSAL(BRASIL) vs SOMOS PERU(PERU) ABOS(JAPAN) 広島県立大学(JAPAN)

4試合目 11:20 ABOS(JAPAN) vs 広島県立大学(JAPAN) BOTECO BRASIL(BRASIL) 中国トヨタ

5試合目 11:55 BOTECO BRASIL(BRASIL) vs 中国トヨタ ぽるぽるJAPAN(JAPAN) KRG・FC

6試合目 12:30 ぽるぽるJAPAN(JAPAN) vs KRG・FC 東風・3月会SC(JAPAN) FC PALTA(JAPAN)

7試合目 13:05 東風・3月会SC(JAPAN) vs FC PALTA(JAPAN) 嘉戸 CLASIC LAGER(JAPAN) アズウホッシュ明治(JAPAN)

8試合目 13:40 嘉戸 CLASIC LAGER(JAPAN) vs アズウホッシュ明治(JAPAN) パズントス(JAPAN) サルツ(JAPAN)

9試合目 14:15 パズントス(JAPAN) vs サルツ(JAPAN) Animo 安芸FCB

10試合目 14:50 Animo vs 安芸FCB Animo 安芸FCB

11試合目 15:25 vs

12試合目 15:50 vs

第7節の日程

第7節は11/4に実施いたします。
会場が日曜日まったく開いておりません。
宜しくお願いします。

第7節の日程

第7節は11/4に実施いたします。
会場が日曜日まったく開いておりません。
宜しくお願いします。

| ホーム |


PREV PAGE «  BLOG TOP  » NEXT PAGE


上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。